Оборудование
Блог

Газоанализаторы Лидер

Газоанализаторы Лидер — переносные приборы от компании ЛидерГазДетектор. Оборудование служит для контроля загазованности опасными газами воздуха рабочей зоны. Данные газоанализаторы могут комплектоваться следующими типами датчиков: каталитический (горючие газы), электрохимический (кислород и токсичные газы), фотоионизационный (ЛОС), оптический (инфракрасный) для измерения CO2.

Измерители являются высокоточными, быстродействующими приборами, соответствуют требованиям по метрологии, имеют взрывозащищенное покрытие, защиту от пыли и влаги, могут эксплуатироваться в тяжелых условиях.

RTECO представляет портативные приборы Лидер на правах официального дилера. Оборудование внесено в реестр средств измерений, поставляется с методикой поверки, обладает гарантийным обслуживанием от изготовителя:

Одноканальные газоанализаторы на определение одного из газов:

  • Лидер 01 — прибор для проведения замеров концентрации одного из токсичных газов (H2S, CO) или кислорода (О2) в рабочей зоне. Работает без заряда батареи 2 года. Используется в нефтяной, химической и прочих сферах.
  • Лидер 02 — аппарат с одним измерительным каналом на выбор: горючие газы (CH4, C3H8, C6H14, H2), сумма углеводородов, кислород (O2) или токсичные газы (H2S, CO, NH3, SO2). Корпус имеет взрывозащищенное исполнение, память рассчитана на сохранение 2000 записей, которые можно передать на ПК.
  • Лидер 021 — надежное устройство проверки содержания одного вещества на выбор: горючие газы, летучие органические соединения, токсичные газы (H2S, CO, NH3, SO2, NO, NO2, HCl, HCN, HF, PH3, COCl2, C2H3Cl), кислород или углекислый газ. Измеритель точен и прост в эксплуатации. Области применения: нефтяная, химическая, пищевая промышленность, сфера ЖКХ.
  • Лидер Т — прибор для поиска мест утечек природного или сжиженного газа с помощью гибкого выносного шланга. Температура эксплуатации – от -40 до +50 градусов С. Не заменим в жилищно-коммунальном хозяйстве и на промышленных предприятиях разного типа.

Многоканальные газоанализаторы для одновременного измерения нескольких газов:

  • Лидер 04 — оборудование, производящее проверку воздуха рабочей зоны на содержание горючих газов (CH4, C3H8, C6H14), кислорода (O2), сероводорода (H2S) и угарного газа (CO). Малогабаритен и легок, легко крепится на одежду с помощью зажима типа «крокодил». Находит применение в пищевой, нефтяной и газовой сфере.
  • Лидер 041 — переносной газоанализатор, измеряющий до 4-х компонентов параллельно. Замеры проводятся с помощью фотоионизационных и инфракрасных датчиков. Используется для контроля ДВК и ПДК углеводородов на нефтехимических объектах, в промышленных и прочих отраслях.

ООО «Оригинал» (Компания RTECO) предлагает газоанализаторы Лидер с поверкой по оптимальной цене. На всю поставляемую нами продукцию распространяется гарантия завода-изготовителя.

Документация:

Сертификат официального представителя
Другие материалы в этой категории: « MSA Safety, Россия Fluke, производитель »


Russian Trade and Engineering Company (RTECO)

Города доставки продукции