Оборудование
Блог

Гигрометры (термометры, термогигрометры, логгеры) для складов пищевой продукции

Соблюдение температурного режима и влажности поддается строгому наблюдению и реагированию на любые изменения в пищевом производстве.

На сайте RTECO представлены Testo логгеры температуры и влажности, непрерывно контролирующие условия хранения и перевозки продуктов. Преимущества таких приборов: беспроводное соединение, передача данных на ПК, соединение со смартфоном, вывод отчетов на электронную почту, сохранение данных в форматах pdf, excel.

Все эти функции позволяют моментально реагировать на любые изменения условий хранения и за короткое время принимать исправительные меры. Приборы оповещают об отклонениях установленных порогов. При наличии портативного принтера Testo для логгеров (175, 176, 184) результаты печатаются на месте измерений.

Наиболее популярными из логгеров температуры и влажности являются: Testo 174-H; Testo 175 H1; Testo 175 T1; Testo Saveris 2-H1; Testo Saveris 2-T1; Testo Saveris 2-T2; Testo Saveris 2-T3; Testo 176 T1; Testo 184 T1; Testo 184 T2; Testo 184 T3; Testo 174 T.

Гигрометры Testo (например Testo 625) определяют влажность и температуру в месте измерения, позволяя соблюдать необходимые условия хранения и раскладки продукции. Testo 610 может использоваться, как в помещении, так и на улице, карманный и компактный прибор имеет широкую область измерений. Testo 605-H1 стик-типа с держателем обладает такими же функциями, как и предыдущая модель.

Портативные термогигрометры ИВТМ и стационарные производителя «Эксис» применяются для непрерывного измерения влажности и температуры воздуха в помещениях, объединяясь в общую сеть с другими приборами. Все данные можно переносить на ПК при установке соответствующего интерфейса, памяти приборов хватает для долгих измерений с их регистрацией. Наиболее используемыми считаются следующие модели: ИВТМ-7 М; ИВТМ-7; ИВТМ-7 Р; ИВТМ-7 /1-С-4Р-2А; ИВТМ-7 /1-С-2А; ИВТМ-7 К-Т.

Приборы ИВДМ используются для измерения влажности сыпучих продуктов при помощи зонда.

Testo Saveris, применяемые на складских помещениях и в морозильных камерах, устанавливаются в вертикальном положении для контроля температуры и влажности в помещении. Данные передаются в хранилище iCloud посредством беспроводной сети. Управление и настройки осуществляются с помощью мобильного устройства. Приборы данной серии, используемые в пищевой индустрии: Testo Saveris 2-H1; Testo Saveris 2-T1; Testo Saveris 2-T2; Testo Saveris 2-T3.



Russian Trade and Engineering Company (RTECO)

Города доставки продукции