
WindLiner ATS-40 — аппарат для измерения скорости и температуры воздушного потока.
Замеры производятся с помощью выносного телескопического датчика, наконечник которого защищен от повреждений колпачком. При необходимости сенсор раздвигается.
Устройство не обладает начальным пороговым значением. Это позволяет замерять скорость с нулевого показания, улавливающего даже незначительные колебания воздуха. Благодаря этому пользователь получает высокоточные результаты.
WindLiner ATS-40 может выполнять серии измерений, включающих в каждую по 2200 замеров. При получении результатов имеется возможность определения наибольшего, наименьшего и среднего показателя. Память термоанемометра позволяет сохранить до 45-ти значений, которые затем можно будет вызвать и просмотреть.
На корпусе измерителя имеется крепеж для подвешивания на шею. Питание производится через 9 В батарею, или с помощью адаптера, подключенного к сети 220 В.
В комплекте идет: оборудование, внешний датчик, элемент питания, ремень для ношения, кейс для транспортировки, инструкция по применению, сертификат калибровки.
Документация:
Руководство по эксплуатации WindLiner ATS-40