Оборудование
Блог

Honeywell Analytics, производитель

Компания Honeywell Analytics производитель портативного оборудования для обнаружения газов. Деятельность предприятия заключается в разработке и создании устройств для обеспечения безопасности людей, работающих в агрессивных условиях, и окружающей среды.

В производстве используются самые совершенные методы и надежные решения. Портативные газоанализаторы на горючие и токсичные газы применяются во всех отраслях промышленности, являясь надежными в любых условиях эксплуатации. Используя последние передовые научно-технические знания, Honeywell Analytics создала широкий ассортимент продукции, отвечающей высоким требованиям к стандартам ее качества и функциональности.

Компания RTECO на правах официального дистрибьютора Honeywell Analytics обеспечивает поставки портативных анализаторов, обеспечивающих точечный поиск утечек газа, отличающиеся высокой точностью измерений, долгим сроком службы, выдержкой заряда аккумулятора в продолжительных исследованиях:

Данные устройства широко используются в подземных хранилищах, котельных, местах после пожара, канализационных сетях, на промышленных предприятиях, службами экстренного реагирования.

ООО «Оригинал» предлагает выгодные цены и условия поставки по всей России и странам ЕАЭС напрямую от производителя.

Другие материалы в этой категории: « Belt Detection (Bertoldo), Италия Testo, производитель »


Russian Trade and Engineering Company (RTECO)

Города доставки продукции