Оборудование
Блог

SEW, производитель

SEW (Standard Electric Works) — тайваньская компания, основанная в 1973 году, и зарекомендовавшая себя на рынке электроизмерительного оборудования как надежный, качественный производитель.

Бренд «SEW» включает в себя широкий перечень измерительных устройств, отличающихся высокой точностью, быстродействием и простотой в эксплуатации:

Измерители параметров УЗ: 2712 ELПЗО-500ПЗО-500 ПРО. Данная аппаратура помогает проводить замеры реакции на изменение электрического напряжения. Используя данные измерители, можно определить как откликнется система на прикосновение человека к оголенному проводу или отреагирует на утечку тока в землю.

Измерители параметров электрических сетей: 191 CBI188 FFF. Устройства выполняют поиск автомата защиты и выявляют неисправность цепи в однофазовых сетях. Являются незаменимым атрибутом в обслуживании электросетей, тестировании и отладке электрооборудования.

Измерители параметров заземления: 8020 ER1620 ER4236 ER. Оборудование измеряет сопротивления контура заземления, соединительных шин, проводов заземляющих корпуса электроаппаратуры. Используются для проверки стабильности работы электроустановок.

Токоизмерительные клещи: 3920 CL2960 CL3801 CL. Приборы помогают производить замеры тока без разрыва цепи и электрического контакта с ней.

Мегаомметры: 1820 ER2105 ER2705 ER2720 ER2120 ER. Аппараты осуществляют замеры сопротивления изоляции кабеля. Используется для обнаружения повреждений в изоляции электросетей перед вводом в эксплуатацию, а также для выявления мест с уже имеющейся неисправностью.

Поставкой этих и многих других сертифицированных приборов «SEW» в регионы РФ занимается компания RTECO.

Другие материалы в этой категории: « APPA, производитель Эксис, Москва »


Russian Trade and Engineering Company (RTECO)

Города доставки продукции