Оборудование
Блог

Политехформ-М, Москва

ООО «Политехформ-М» — предприятие, основанное в 1991 году. Занимается разработкой улучшенных технологий изготовления систем безопасности благодаря непосредственному участию в проектах контроля безопасности чрезвычайных ситуаций граждан РФ. Основные направления компании — научно-технические разработки нового и производство профессионального контрольно-измерительного оборудования. Производимые устройства используются как самостоятельные аппараты, так и в составе комплексных систем безопасности.

Продукция производителя ООО «Политехформ» является высококачественной, надежной, точной и не восприимчивой к воздействию климатических факторов. Производство соответствует всем нормативам, приборы сертифицированы и внесены в Госреестр.

 Газоанализаторы и сигнализаторы фирмы служат для контроля и оповещения превышенной доли концентрации опасных смесей в воздухе рабочей зоны:

                  

Основными заказчиками газоаналитического оборудования являются нефтегазодобывающие, транспортирующие, перерабатывающие, химические, нефтехимические предприятия, сельское хозяйство, заводы, экологические, надзорные службы, АЗС, холодильные склады.

Консультацию по оборудованию, доставку и гарантийное обслуживание от производителя предоставит компания RTECO — поставщик отечественных и зарубежных контрольно-измерительных приборов и анализаторов.

Другие материалы в этой категории: « Промприбор-Р, Москва CENTER, производитель »


Russian Trade and Engineering Company (RTECO)

Города доставки продукции