Оборудование
Блог

SIEMENS, производитель

Siemens AG — группа финансово-промышленных компаний по производству электроники, энергетического и медицинского оборудования, транспорта, электрической техники, светотехники. Помимо промышленности, концерн Сименс предоставляет специализированные услуги в области транспорта и связи.

Контрольно-измерительные приборы Siemens внесены в Госреестр систем измерения РФ. Они обладают высоким техническим оснащением. Работая более 160 лет и проводя исследования рынка, Сименс создает оборудование с учетом последних и актуальных запросов потребителей.

Оборудование SIEMENS имеет большой перечень и назначения

Самые передовые технологии применяются в промышленных отраслях и системах автоматизации. Это не только увеличивает объемы оборота масштабных предприятий, но и гарантирует безопасность работающему персоналу.

  • Приводная техника Siemens выпускается от универсального оборудования для низкой производительности до специализированных приводов для станков и промышленности с высокой динамикой (преобразователи, мотор-редукторы, двигатели переменного тока, программное обеспечение).
  • Техника автоматизации Siemens — согласованный комплекс систем и приборов для автоматизации производственного процесса с учетом индивидуальных требований заказчика (системы автоматизации, визуализации, идентификации, коммуникации, анализаторы и системы управления процессом, компьютерное управление, блоки питания).
  • Автоматизация и безопасность зданий, представленные в продукции для систем ОВК, пожарной безопасности, технологии электрических установок, а также внутренних процессов бизнеса. Максимальную защиту представляют группы продуктов фирмы Siemens — SIGUARD, SIMATIC и SINUMERIK, SIMODRIVE — используемые по всему миру уже долгие годы и планируемые к объединению в единую систему.

Мировой производитель Siemens, обеспеченный международной поддержкой и компетенцией в технологии разработки и внедрении комплексных систем, предлагает автоматизацию для отраслей в различных областях: упаковочные материалы, текстильные, обувные и кожевенные машины, прессы, деревообрабатывающие машины, оборудование для обработки стекла, керамики и камня.

Компания RTECO занимается поставкой оборудования КИП Siemens от официального дистрибьютора на территории РФ и странах ЕАЭС.

Другие материалы в этой категории: « Эксис, Москва ГАНК, Москва »


Russian Trade and Engineering Company (RTECO)

Города доставки продукции