Оборудование
Блог

Fluke, производитель

Компания Fluke основана в 1948 году и занимается производством контрольно-измерительных приборов, используемых для диагностики неисправностей оборудования на производстве и в сферах обслуживания.

Продукция фирмы имеет репутацию компактных, надежных, безопасных, простых в использовании и высококачественных приборов, которые широко используются в разных сферах, от промышленных электронных установок, до проведения высокоточных замеров и контроля качества. Основными потребителями являются люди, чья деятельность требует использования точной аппаратуры: техники, инженеры, метрологи, производители медицинского оборудования и специалисты компьютерных сетей.

Fluke производит оборудование, применяемое для следующих целей:

Ассортимент товаров Fluke применяется в научной и промышленной сфере, а также специалистами среднего и малого бизнеса. Одним из дилеров лидирующего в мире производителя Fluke является компания RTECO (Russian Trade and Engineering Company) — сертифицированный поставщик контрольно-измерительного оборудования зарубежных производителей по всей России и странам ЕАЭС.



Russian Trade and Engineering Company (RTECO)

Города доставки продукции