Оборудование
Блог

ГАНК, Москва

ООО «НПО «Прибор» ганк» — отечественный производитель газоанализаторов более 20 лет. Главными достижениями разработчика оборудования для безопасности за время его работы на рынке являются:

  1. Создание газоанализатора непрерывного действия в 1990 году, являющимся на то время новаторским оборудованием. Прибор ГАНК был разработан по техническому заданию Минздрава России, Минэнерго и Агрохима.
  2. В результате испытаний NASA прибор ГАНК показал себя лучшим в работе на космической станции «Мир» с 1998 года. Популярность своей разработки ГАНК обрел благодаря чувствительности датчиков, расширенному количеству распознавания компонентов, точности измерений в большом диапазоне, экономическому энергопотреблению.
  3. Стремление усовершенствовать оборудование КИПиА по сравнению с предыдущими успешными модификациями подвигло разработчиков создать газоанализаторы, контролирующие до 8 веществ одновременно.

На сегодняшний день все оборудование ГАНК сертифицировано в РФ и СНГ, имеет лидирующие позиции.

Компания RTECO (официальный дилер ООО «Прибор ганк») предлагает переносные (ГАНК-4 А, Р, АР; ГАНК-4РБ) и стационарные (ГАНК-4С, ГАНК-4М) газоанализаторы ГАНК-4 для областей, где необходимо соблюдать строгий контроль обеспечения безопасности производственных процессов и работников предприятий (различные промышленные предприятия, службы экологического контроля, в том числе автомобильного и ж/д транспорта, лабораторий, нефтеперерабатывающих и газораспределительных компаний).

Другие материалы в этой категории: « SIEMENS, производитель Газоанализаторы Testo »


Russian Trade and Engineering Company (RTECO)

Города доставки продукции