Оборудование
Блог

Информаналитика, Санкт-Петербург

Деятельностью фирмы ООО «Информаналитика» является разработка и изготовление газоанализаторов промышленного назначения в различных исполнениях с широким перечнем контролируемых компонентов и сенсорами собственного производства, а также анализаторов жидкости, генераторов поверочных газовых смесей, комплектующих и сменных элементов.

Применение продукции ООО «Информаналитика» помогает в гарантии защиты персонала при проведении работ и обеспечении безопасных условий труда. Данная техника используется на предприятиях теплоснабжения, теплоэнергетики, в метрологии, для экологического контроля и в сфере охраны окружающей среды.

На правах официального дилера компания ООО «Оригинал» является поставщиком всей линейки продукции фирмы и предоставляет технические консультации по вопросам приборов, обслуживания, поверки, а также их эксплуатации. На сайте RTECO можно найти следующие устройства производителя ООО «Информаналитика»:

  • Стационарные газоанализаторы для беспрерывного контроля рабочей зоны, активируются при нарушении допустимого порога концентрации опасных веществ: ОКАХоббит-Т стационарный.

Благодаря ежегодному производственному росту за 20 лет завод стал одним из крупнейших изготовителей газоаналитического оборудования для предприятий в России и странах СНГ.

Другие материалы в этой категории: « Применение осциллографов СарГазКом, Саратов »


Russian Trade and Engineering Company (RTECO)

Города доставки продукции