Оборудование
Блог

Микром, производитель

ООО Микром — компания, активно развивающаяся на рынке газоаналитического оборудования с 2001 года. Предприятие специализируется на разработке и производстве приборов, обеспечивающих безопасность и защиту людей на промышленных объектах и в быту, путем обнаружения превышенной концентрации опасных веществ. За время своего существования фирма заняла одну из лидирующих позиций в данной сфере, а ее продукция пользуется спросом у потребителей. 

Устройства Микром надежны, отличаются высокой точностью и быстротой срабатывания, благодаря чему используются в промышленности, котельных, подземных автостоянках, квартирах, загородных домах и прочих местах, где активно применяется газовая аппаратура.

ООО «Оригинал» обладает широким ассортиментом оборудования ООО «Микром» и занимается поставкой следующей аппаратуры для газоанализа:

Сигнализаторы загазованности серии УКЗ-РУ — стационарные приборы беспрерывной работы, определяющие превышенную концентрацию метана и угарного газа:

Данные приборы вовремя оповестят об опасном скоплении горючих и токсичных веществ путем выдачи звуковых и световых сигналов на внешние исполнительные аппараты, а запорные клапаны экстренно перекроют подачу газа.

Приобрести продукцию можно в компании RTECO — надежного представителя газоаналитического оборудования в России.

Другие материалы в этой категории: « MetronX, производитель RIKEN KEIKI, производитель »


Russian Trade and Engineering Company (RTECO)

Города доставки продукции