Оборудование
Блог

Эксис, Москва

АО «Эксис» (Экологические сенсоры и системы) — московский производитель контрольно-измерительного оборудования на протяжении более 25 лет. Также компания проводит научно-исследовательские и опытно-конструктивные работы по производству новых типов приборов и улучшению уже выпущенных.

Продукция Эксис внесена в Госреестр средств измерений РФ и отвечает всем техническим и экономическим требованиям потребителя. Устройства фирмы являются надежными и точными средствами измерения и контроля параметров окружающей среды, что делает их востребованными в лабораториях, на промышленных предприятиях, в быту, и во многих других сферах.

Компания RTECO сотрудничает с АО «Эксис» и предлагает широкий перечень техники разных исполнений:

  • Гигрометры и термогигрометры серии ИВГ, ИВТМ — устройства, определяющие влажность, давление и температуру воздуха. Аппараты востребованы в сельском хозяйстве, медицине, библиотеках, строительстве, на мебельных и столярных фабриках.
  • Анемометры серии ТТМ — приборы, выполняющие замеры скорости движения газов и воздуха. Данный механизм необходим в строительстве, при проектировании систем отопления, кондиционирования и вентиляции измерители помогают получить динамику воздушных потоков.
  • Термометры серий ИТ — оборудование для измерения температуры различных объектов. Применяются в строительстве, для оценки состояния стройматериалов, в пищевой промышленности, для отслеживания режимов хранения продуктов, а также в сельской, промышленной и прочих отраслях.
  • Измерители-регуляторы серии ИРТ — аппаратура, производящая замеры температуры и ее поддержание в установленных пределах. Устройства незаменимы на производстве с необходимыми условиями отслеживания технологического процесса: сельское хозяйство, машиностроение, пищевая отрасль, металлургия, ЖКХ, энергетика.
  • Портативные и стационарные газоанализаторы ПКГПКУТГС, МАГ-6П, МАГ-6С — оборудование, выполняющее контроль концентрации опасных газов в области рабочей зоны, и служащее средством индивидуальной защиты персонала, работающего в местах с возможной утечкой ядовитых примесей. Обеспечение предприятия и сотрудников данной аппаратурой поможет избежать угрозы взрыва, при утечке взрывоопасного вещества, и отравления людей.

ООО «Оригинал» осуществляет поставку продукции АО «Эксис» на выгодных условиях и по ценам производителя. Наши специалисты помогут в подборе приборов, удовлетворяющих требованиям заказчика, а также предоставят полную консультацию по техническим вопросам.

Другие материалы в этой категории: « SEW, производитель SIEMENS, производитель »


Russian Trade and Engineering Company (RTECO)

Города доставки продукции