Оборудование
Блог

СарГазКом, Саратов

ООО ПКФ «СарГазКом» — многопрофильная компания, основным видом деятельности которой является производство газоаналитического оборудования с дальнейшей поставкой на различные объекты газового хозяйства. Для высокоэффективной реализации своей деятельности предприятие имеет необходимый научный и технический потенциал, а его продукция производится исключительно из материалов высокого качества.

СарГазКом обладает сертификатом «ГАЗСЕРТ», который подтверждает надежность производимых устройств и наличие полного технического оснащения для их сборки. Приборы фирмы положительно зарекомендовали себя на рынке газоаналитической техники и соответствуют требованиям нормативных документов.

Компания RTECO, являясь официальным представителем ООО ПКФ «СарГазКом», предлагает поставку следующих приборов производителя:

  • Системы автономного контроля загазованности промышленного исполнения – СГК-1СГК-2СГК-3, которые укомплектовываются сигнализаторами СЗ-1СЗ-2СЗ-3-1СЗ-3-2. Установки используются для обеспечения безопасности на любом коммунально-бытовом объекте, в котельных и коттеджах. Сигнализирует о нарушении ПДК примесей в помещении.
  • Бытовые системы автономного контроля загазованности – СГК-1-Б и СГК-2-Б, имеющие в своем составе сигнализаторы СЗ-1-БСЗ-2-Б. Система обеспечивает беспрерывный контроль воздуха на содержание в нем опасных газов. При обнаружении превышенной концентрации смесей срабатывают световые и звуковые оповещатели, перекрывается трубопровод подачи газа с помощью электромагнитного запорного клапана. 

ООО «Оригинал» гарантирует быстрые сроки доставки, предоставляет технические консультации и помощь в подборе оборудования.



Russian Trade and Engineering Company (RTECO)

Города доставки продукции