Оборудование
Блог

Газоанализаторы Testo

Немецкий производитель Testo, признанный лидером на рынке по разработке и производству контрольно измерительного оборудования предлагает газоанализаторы дымовых газов Testo, которые контролируют эффективность сгорания топлива во избежание выброса токсичных веществ в атмосферу. В случае избытка одного из составляющих дымового газа, существует риск отравления или удушения. Для эффективного контроля избытка CO2, O2, CO, NOx, SO2, CH применяются следующие приборы:

  • Анализатор дымовых газов Testo 350 применяется на промышленных предприятиях и в котельных. Состоит из управляющего модуля и блока анализатора. Блок может располагаться в одном месте без перемещения, при этом управляющий модуль способен работать в отдалении от дымохода точки. Допускается перенос данных на управляющий модуль для анализа полученных данных, после чего блок остается на месте для последующих измерений, а модуль за ним не закреплен. В том случае, если нет необходимости переносить управляющий модуль, он крепится к блоку экраном вниз, образуя единый прибор измерения.
  • Testo 330 определяет уровень кислорода, угарного газа и оксида азота с функцией измерения тяги и самодиагностики. Данная модель позволяет вести управление при помощи мобильного устройства посредством канала Bluetooth. В комплектации с мультиметром Testo 760-2 проводится общая диагностика отопительных систем.
  • Testo 320 измеряет кислород и оксид углерода с дополнительной функцией измерения углекислого газа, потеря тепла. Полный комплект testo 320 — это зонд для отбора проб, запасные фильтры зонда, блок питания и кейс.
  • Testo 340 применяется в обслуживании промышленных двигателей и горелок, оценивает уровень промышленного загрязнения в результате процесса горения.
  • Testo 310 применяется в контроле топливосжигающих установок и соблюдении безопасности окружающей среды. Подключение к переносному принтеру позволяет распечатать отчет измерений на месте.

Компания RTECO предлагает купить Testo приборы на выгодных условиях. Популярными из категории «газоанализаторы» (помимо перечисленных выше) являются:

  • Testo 315 — измеритель кислорода и углекислого газа в окружающей среде. Применяется в вентиляционных и отопительных системах, хранилищах и бытовых секторах. К анализатору подсоединяются модули температуры и влажности. Прибор подключается к портативному принтеру, позволяя печатать отчеты измерений на месте.
  • Газоанализатор горючих газов Testo 316-1 применяется для выявления даже самых малейших утечек, применяя гибкий зонд для плохо досягаемых мест измерений.

RTECO гарантирует надежную защиту совместно с партнером Testo, целью которого является обеспечение безопасности жизни и здоровья людей и сохранение благоприятных условий окружающей среды.



Russian Trade and Engineering Company (RTECO)

Города доставки продукции