Оборудование
Блог

Купить Testo 872 - тепловизор
Купить Testo 872 - тепловизор t-testo-872_2 t-testo-872_3 t-testo-872_4 t-testo-872_5 t-testo-872_6

Testo 872, тепловизор

Приём заявок: info@rteco.ru
8 (800) 350-41-98, +7 (495) 123-35-04
Доставка по России и в страны ЕАЭС

Testo 872 — оборудование для выполнения технического обслуживания промышленной и механической аппаратуры или для определения недочетов ограждающих конструкций построек. Используется в строительстве и промышленности.

Прибор универсален и прост в применении. Корпус выполнен из поликарбоната, имеет размеры – 219x96x95 мм и вес – 510 г, ручка комфортно лежит в руке, не допуская выскальзывания. Управление аппаратом производится с помощью трех кнопок, расположенных на лицевой панели, и одной спусковой клавиши на задней части рукояти оборудования. Данные диагностики отображаются на большом, четком мониторе.

Тепловизор Testo 872 оснащен широкими функциональными возможностями, позволяющими получать высокоточные термограммы, не допускать ошибок при замерах и быстро определять наилучшие значения коэффициента излучения и отраженной температуры, а также оптимальную цветовую шкалу.

Устройство можно подключить к мобильному аппарату по беспроводной сети. С помощью приложения testo Thermography App для iOS и Android производится формирование отчета, который можно переслать или сохранить на телефон. Также подключенный смартфон может служить вторым экраном или пультом управления аппаратом. Специальное ПО позволяет проводить анализ полученных фото на компьютере.

Testo 872 выполняет совместные замеры с токоизмерительными клещами Testo 770-3 и термогигрометром Testo 605i. Результаты передаются на тепловизор по Bluetooth, благодаря чему получается более информативная термограмма. Цифровая камера и лазерный маркер позволяют получать фото реального времени. Автораспознание горячих и холодных точек помогает увидеть критический тепловой статус.

Питание прибора производится от литиево-ионной батареи, заряда которой хватает на 4 часа пребывания в активном режиме, или от сети. Рабочий температурный диапазон – от -15 до +50 градусов С.

Комплектация включает в себя: измеритель, модуль BT/WLAN, USB провод, маркер, БП, аккумулятор, программное обеспечение, руководство пользователя, инструкцию по эксплуатации, сертификат калибровки, кейс для хранения и транспортировки.

Документация:

Руководство по эксплуатации Testo 872

Видео:

Сравнительная таблица тепловизоров Testo
Презентация тепловизоров Testo

Есть вопрос по данному товару?

Мы ответим на указанный Вами e-mail в течение одного часа.



Russian Trade and Engineering Company (RTECO)

Города доставки продукции